SPACETEAM

Мы смогли собрать самую квалифицированную команду специалистов своего направления 

КОМАНДА ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

Арип Ботакоз

Сертифицированный инструктор тренажерного зала. 

Сертификат от европейской сети женских клубов «Tonus club» 
Сертифицированный инструктор групповых программ “ Hot iron 1” , “ Hot iron 2” «Функциональная тренировка» «Аэробика» «Степ аэробика»
Супервайзер детского клуба
Участница 3-й международной конференции Mind fitness Астана 2017г. Реабилитация поясничного отдела через движение

Тренерский стаж более 4 лет

Альжанова Алма

 Сертифицированный инструктор тренажерного зала
 "Центр подготовки атлетов имени Игоря Озерного
«тренер по силовым тренировкам для женщин»
Фитнес тренер для женщин во время беременности.

Булатова Мадина

Сертифицированный инструктор тренажерного зала
Мастер спорта по грепплингу
Серебряный призер чемпионата Казахстана по грепплингу,
Чемпионка Кубка Федерации по Джиу-джитсу
Бронзовый призер международного турнира по мма

Береханов Ислам

Сертефецированный Инструктор тренажерного зала
Опыт работы 5 лет
Призёр РК по street lifting
Чемпион г Астана по street lifting
Атлет Men's Physique федерации WBPF, участник чемпионата РК и Азии


Instagram: @berekhanovislam 

Владислав Пелихов

Стаж работы более 5 лет.
Выпускник Академии Фитнеса имени Александра Рудя
по специальности инструктор тренажерного зала.
Сертифицированный спортивный нутрициолог
«Ассоциации диетологов и нутрициологов А.Пикуля»

Усманов Ислам

Супервайзер ТЗ
Тренерский стаж 9 лет
дипломированный спортивный тренер по тяжелой атлетике
Неоднократный призер и чемпион по тяжелой атлетике 2004-2009, мастер спорта по тяжелой атлетике
Кмс по пауэрлифтингу
Образование Школа олимпийского Резерва 2004-2009 специализация тяжелая атлета
Узбекский Государственный Институт физкультуры спорта 2009-2013 тренер по тяжелой атлетике
Проходил обучение на Семинаре. Физиология опорно двигательного аппарата
Прослушал Семинар . Фитнесс медицина . диагностика . реабилитация
Участник 3й фитнес-конвенции Mind Fitness Астана 2017

Сенюков Евгений

Сертефецированный тренер тренажерного зала
Стаж работы 2 года
Кмс по пауэрлифтингу
Призёр Карагандинский облости по пауэрлифтингу
Участник чемпионата РК по пауэрлифтингу

Лязат Рахимова

Медицинский стаж более 30 лет.
Сертифицированный фитнес тренер
врач, кандидат медицинских наук, 
1) клиенты с проблемами опорно-двигательного аппарата 
(остеохондроз, артроз, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков и т.п); 
2) клиенты с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом;
3) коррекция массы тела (похудение, набор мышечной массы) 

Рябуха Климентий

Сертифицированный фитнес тренер
Тренерский стаж 5 лет 
Школа фитнеса Варвары Медведевой, КАЗ.ФИТНЕС.АКАДЕМИЯ.

Хасанова Диёра

Стаж работы 3 года
Сертифицированный инструктор тренажерного зала.
Выпускница школы фитнеса " ITS  Варвары Медведевой"
Сертифицированный  инструктор групповых программ. 
" Стэп аэробика","Функциональный тренинг"," Пилатес"
Участница 3й фитнес конвенции Mind fitness Астана 2017
Реабилитация поясничного отдела через движение.

Please reload

КОМАНДА ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Алламбергенова Газиза


Сертификат о прохождении обучения школы Варвары Медведевой по направлению: BestFit.
Премия признание мастеров 2012 (дуэт); АТС интенсив для преподавателей; 1 и 2 уровень;
Диплом лауреат премии Russian Tribal Awards “Первые шаги в трайбл фьюжн”
Сертификат фитнес конвенции г.Новосибирск.
2017 сертификат Mind fitness and aqua convention Astana.
Сертификат о прохождении мастер класса по восточным танцам,
Леляна Станишевская, Дарья.Россия.
Сертификат о посещении мастер класса Ниафа “Тонкая мышечная координация”,
“Основы трайбл техники”, г.Москва

Серегина Юлия

Сертифицированный инструктор групповых программ и аквааэробики,
направлений "hot iron 1,2" и "best fit"

Тен Надежда

Федерация шейпинга РК г. Алматы 2008 г.
Yoga Practice учительский курс Елены Ульмасбаевой 2009 г.

Хасанова Диёра

Стаж работы 3 года
Сертифицированный инструктор тренажерного зала.
Выпускница школы фитнеса " ITS  Варвары Медведевой"
Сертифицированный  инструктор групповых программ. 
" Стэп аэробика","Функциональный тренинг"," Пилатес"
Участница 3й фитнес конвенции Mind fitness Астана 2017
Реабилитация поясничного отдела через движение.

Камила Сактаганова

Тренерский стаж 5 лет. Сертифицированный инструктор программ
Zumba fitness и Projumping, участник мастер классов

Сулейменова Марина

Проходила обучение в 2001 году, сертификаты персональный тренер по Йоге,
Женская Цога, Восстановление опорно-двигательного аппарата, Бодифлекс и Оксисайз
Организатор обучающих семинаров по йоге и психосоматике

Бублинская Ольга

Супервайзер групповых программ
Тренерский стаж 11 лет
Сертифицированный инструктор групповых программ. 
Образование:
Высшее-2008-2010 г. Карагандинский государственный университет им. Букетова (Физическая культура и спорт)
Дополнительное образование:  Сертифицированный инструктор по степ аэробике(базовый и продвинутый уровни) инструктор аква –аэробике (Образовательный центр Академия фитнеса 2009 г.)сертифицированный инструктор по Hot Iron 1 ,2, Iron cross(Школа фитнеса Варвары Медведевой 2017 г.)
Многократный участник фитнес конвенций, в том числе ITSCONVENTION 2014,2015,2016 и Kaz Fitness Academy.

Гаврилова Татьяна

Лицензированный инструктор ZUMBA FITNESS, 
STRONG by ZUMBA, ZUMBA STEP, Пилатес,
Атлетик Стрейч, Силовой тренинг в групповых программах.

Розенбах Ольга

Инструктор групповых программ
трайбл фестиваль, г. Алматы 2015 Трайбл
сертифицированный инструктор по Best fit, Pilates, Body SCULPT

Please reload

КОМАНДА ВОДНЫХ ПРОГРАММ

Шемет Андрей Геннадьевич

Тренерский опыт 6 лет.
Призер городских и республиканских соревнований по гребле на каное.
Чемпион первенства Урала по гребле на байдарках и каноэ. Образование высшее.
Групповые, индивидуальные программы для взрослых и детей, 
начинающих и опытных пловцов. 
Тренер Total Immersion - одной из наиболее структурированных 
и эффективных систем обучения плаванию.

Шакенов Шынболат

Тренерский стаж более 4 лет,  1 разряд по плаванию ,
Сертифицированный тренер по грудничковому и дошкольному плаванию г. Новосибирск,
участник семинаров по грудничковому плаванию г. Москва    

Михаил Цець

Персональный тренер водных программ
Образование: Кокшетауский Государственный университет им.Ш.Уалиханова
Специальность: (тренер-преподаватель физической культуры и спорта)
Достижения: МС РК по плаванию. Сертифицированный тренер по работе с детьми раннего и дошкольного возраста. Победитель спартакиады школьников в эстафетном плавании 2012,2013 гг. Победитель чемпионата РК в категории “Мастерс”.

Удовиченко Марина

Тренерский стаж 12 лет    
МС РК по синхронному плаванию.
Чемпион и Призёр РК по синхронному плаванию
Сертифицированый тренер по грудничковому плаванию и гидрореабилитации г.Новосибирск.
Участница семинаров по детскому плаванию г.Москва 
Участница конвенций по грудничковому плаванию и раннему развитию г.Екатеринбург
        

Амирханова Алия

КМС РК по водному поло 
Неоднократная Чемпионка РК по водному поло
Призёр чемпионата Российской Федерации и Республики Узбекистан по водному поло

Востриков Евгений

Тренерский стаж работы более 10 лет;
Высшее спортивное образование;
КМС РК по плаванию;
МС РК по прыжкам в воду;
Призер и чемпион республиканских турниров

Ескаков Арман

Тренерский стаж 4 года
1 разряд по плаванию.
КМС РК по легкой атлетике     
Сертифицированный тренер по детскому плаванию г.Новосибирск
Участник семинаров по детскому плаванию г.Омск
Участник конвенций  по грудничковому плаванию и раннему развитию детей г.Петропавловск

Катаев Дмитрий

Катаев Дмитрий
Супервайзер водных программ
Образование: Академия Спорта и Туризма г.Алматы. Институт Восстановительной Медицины г.Москва (грудничковое и раннее плавание). Республиканский колледж спорта г.Алматы
Специальность: (тренер по плаванию, преподаватель физической культуры и спорта)
Достижения: МС РК по плаванию. Судья федерации FINA при Ассоциации Тренеров Казахстана. Многократный победитель и призёр чемпионатов РК по плаванию. Победитель чемпионатов РК в категории “Мастерс”. Аттестованный спасатель-парамедик при МЧС РК. Сертифицированный тренер по раннему и дошкольному плаванию (ATF-Aqua Fitness Trainig). Участник 18 международного фестиваля физкультуры и спорта(г.Москва)

Лимаренко Константин

МС РК по плаванию. 

Победитель 3-х всеказахстанских 
Молодёжных игр.

Неоднократный чемпион РК.Призёр международных соревнований. 

Сертификат от Московского обучающего центра «FitPro” по программе 
«Детское и подростковое плавание в фитнес центре», «Реабилитация в воде».

Мурзакаев Наиль

Тренерский стаж 6 лет    
МС РК по Академической гребле
МС РК по плаванию 
Победитель чемпионатов РК
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию и гидрореабилитации г.Новосибирск
Участник семинаров по детскому плаванию и раннему развитию г.Санкт - петербург
Специалист по плаванию с детьми с ограниченными возможностями
        

Попов Сергей Владимирович

Стаж более 20 лет.
Тренер по плаванию "Республиканской школы высшего 
спортивного мастерства по массовым видам спорта".
Мастер спорта по плаванию СССР
Чемпион Казахстана по плаванию 1993 года.

Сорокин Дмитрий

Образование: «Республиканский колледж спорта г.Алматы»
«Тренер преподаватель» физической культуры и спорта
Казахстанский - американский университет г.Усть-Каменогорск
М/С по гребле на байдарках и каноэ 
победитель Чемпионата Азии 2009-2011г Иран, г.Тегеран;
Чемпион Международных соревнований МГФСО г. Москва 2009г.
Призер Первенства мира 2008г. Неоднократный победитель Р.К
Повышение квалификации по обучению детей дошкольного возраста  

Уальбеков Маулен

Тренерский стаж более 3 лет
1 разряд по плаванию. Сертифицированный тренер по плаванию г. Новосибирск.
Участник семинаров по плаванию с детьми дошкольного возраста г. Москва.

Please reload

КОМАНДА ДЕТСКОГО КЛУБА

Гурова Екатерина


Тренерский стаж 3 года
Образование высшее: Методист по лечебной физкультуре и массажа
КМС по хоккею с шайбой
Чемпион РК по хоккею с шайбой
Методист ЛФК и массажа
Инструктор тренажерного зала
Инструктор детского фитнеса

Егеубаев Мерей

Образование: Республиканский эстрадно-цирковой колледж.
Казахская национальная академия искусств.
Цирковой акробат, в цирковом искусстве более 8 лет.
Многолетий опыт международного циркового искусства.
Повышение квалификации в рамках международных проектов «Big circus” (Китай),
«Mastergroup” (Турция), режиссёр постановщик.
Лауреат международных конкурсов циркового искусства.
Опыт тренерской работы с детьми и взрослыми: более 4 лет

Жанаспаева Динара

Мастер спорта по художественной гимнастике РК
В составе сборной РК (2008-2011)
Чемпионка  Восточно-Казахстанской области
Призер международных и республиканских соревнований

Кабиденов Чингиз

"Педагог-Организатор досуга руководитель танцевального коллектива."
"UDA Battle"  2015г. 1-place.
Международный Фестиваль "Дельфийские Игры" 1-place. 
Участник 2-го Сезона "Биле Казахстан" Топ 30! 2016г.
Участник грандиозного спектакля "Нотр-Дам Дэ Пари" 2018г.

Кадыров Руслан

Тренерский стаж – 3 года
Образование: высшее хореограф 
Призер городских и республиканских соревнований 
Mega project “Kazakhstan stars Astana” – 2 место  

Жумадилов Ерлан

Инструктор детского клуба
мс по джиу-джитсу, черный пояс, 5 дан по айкидо
президент республиканской федерации айкидо в г. Астана

Титоренко Мария

Тренерский стаж 13 лет
Образование высшее: Костанайский Государственный педагогический университет им.Байтурсынова.
Сертифицированный тренер по рок-н-роллу.
Проходила семинар у четырехкратных чемпионов мира Ивана Юдина и Ольги Сбитневой.
Студия танцев:
Неоднократные победители и призеры международных конкурсов в Эмиратах, Турции, России, Казахстане.
Победители Международной танцевальной Олимпиады в 2016 и в 2017гг в номинации "Эстрадный танец".
Бронзовые призеры городского конкурса "Шаттык" в 2016 году.
Золотые призеры городского конкурса "Шаттык" в 2017 году.

Арип Ботакоз

Сертифицированный инструктор тренажерного зала. 

Сертификат от европейской сети женских клубов «Tonus club» 
Сертифицированный инструктор групповых программ “ Hot iron 1” , “ Hot iron 2” «Функциональная тренировка» «Аэробика» «Степ аэробика»
Супервайзер детского клуба
Участница 3-й международной конференции Mind fitness Астана 2017г. Реабилитация поясничного отдела через движение

Тренерский стаж 4 года

Please reload